Data de Lançamento
2019-04-16

Precisa aumentar a capacidade do seu Data Center?

O módulo óptico da Gigalight 200G QSFP-DD PSM8, tem o que você quer!

Alto desempenho e solução de baixo custo para interconexão óptica 200G.

O módulo 200G QSFP-DD PSM8 adota tecnologia Parallel Single-Mode (PSM) baseada na codificação NRZ. 

Porque escolher o 200G QSFP-DD PSM8 da Gigalight

Gigalight